四国支部
TOP  >  支部の活動  >  四国支部  >  支部体制  >  過去の支部体制
■2017年度 支部体制
   (2017年2月1日〜2018年1月31日)
 ● 支部長  : 塚本 浩二
 ● 副支部長 : 河野 聡志、渡部 一恵、伊祁 惠都嗣
 ○ 会計担当 : 鈴木 啓介

 ● 理事(四国支部担当):塚本 浩二、河野 聡志、渡部 一恵

■2016年度 支部体制
   (2016年2月1日〜2017年1月31日)
 ● 支部長  : 土屋 隆
 ● 副支部長 : 間崎 哲夫、塚本 浩二、伊祁 惠都嗣
 ○ 会計担当 : 鈴木 啓介

 ● 理事(四国支部担当):土屋 隆、間崎 哲夫、塚本 浩二

■2015年度 支部体制
   (2015年2月1日〜2016年1月31日)
 ● 支部長  : 土屋 隆
 ● 副支部長 : 間崎 哲夫、伊祁 惠都嗣
 ○ 会計担当 : 鈴木 啓介

 ● 理事(四国支部担当):土屋 隆、間崎 哲夫、伊祁 惠都嗣

■2014年度 支部体制(後半)
   (2014年8月4日〜2015年1月31日)
 ● 支部長  : 秋田 智紀
 ● 副支部長 : 間崎 哲夫、土屋 隆
 ○ 会計担当 : 伊祁 惠都嗣

 ● 理事(四国支部担当):秋田 智紀、間崎 哲夫、土屋 隆

■2014年度 支部体制(前半)
   (2014年2月1日〜2014年8月3日)
 ● 支部長  : 秋田 智紀
 ● 副支部長 : 間崎 哲夫、杉村 博章
 ○ 会計担当 : 杉村 博章

 ● 理事(四国支部担当):秋田 智紀、間崎 哲夫、杉村 博章

■2013年度 支部体制
   (2013年7月1日〜2014年1月31日)
 ● 支部長  : 秋田 智紀
 ● 副支部長 : 間崎 哲夫、井上 統揮

 ● 理事(四国支部担当):秋田 智紀、間崎 哲夫、井上 統揮
前
四国支部 会員 (画像付)
カテゴリートップ
支部体制

ミニカレンダー
前月2018年 9月翌月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
<今日>
© 2010-2016 Japan IT Strategist Association